Элла Памфилова

Элла Памфилова
Председатель Центральной избирательной комиссии
Москва
Досье

Родилась 12 сентября 1953 в городе Алмалык, Узбекистан

Министр социальной защиты населения Российской Федерации (РСФСР) с 15 ноября 1991 года по 2 марта 1994 года

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации c 18 марта 2014 года по 25 марта 2016 года

Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации с 28 марта 2016 года

Уровень обещаний
0
3
3
50% выполнено
Количество обещаний

  • 3
    В процессе
  • 3
    Выполнено
  • 0
    Не выполнено
  • 6
    Всего
Обещания